Надо когда-то начинать. А то вон почти декаду не матерился, а всё равно стал не мил, значит дело не в мате, а главное чтоб человек хороший был. Ну и размер подобающий.Originally Posted by Саломея
Надо когда-то начинать. А то вон почти декаду не матерился, а всё равно стал не мил, значит дело не в мате, а главное чтоб человек хороший был. Ну и размер подобающий.Originally Posted by Саломея
вот тебе матерное слово:
ето членсвто, ето полное членство, - кричал директор на своих программистов. а вы все - сборисче членоголовых членов!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Правила здесь.
Добро пожаловать. Сюда.![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Это сало, только наоборот.Originally Posted by Жирик
А ты уже незнаешь чем тебе заняться? За ники взялся?
Это ты зря....Originally Posted by Alergy
Всё рано или поздно проходит.
И чуйства тожи...это я к мил/не мил.
А да, ещё очень важна форма и качество.
я сильно волнуюсьOriginally Posted by Alergy
мне кажется вы ошиблись адресом
oмайгад
Чего это? Здесь не общаются культурно? Или нельзя общаться культурно?Originally Posted by Манюня
А чей-то так.....тут кльтурнаИ имеются ватова-этава :27:Originally Posted by Манюня
Давай - какого полу будешь - М или Жэ?:rolleyes:Originally Posted by Alergy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|