не прозаик.....Originally Posted by Жирик
тада нетAOriginally Posted by Саломея
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
опять про заик...:rolleyes:Originally Posted by Саломея
А про белачек када будет?
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Народ, конечно спасибо
за теплое велкамм но все же
поставьте лучше галочку
кто прочитал все букавки
пройдя по данной сцылке?
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=43795
Нену послушай себя! А?Originally Posted by Rodent
Всё я я и я....
Неправда ваша. Я никада не говорила "все ты, ты и ты..."Originally Posted by Саломея
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
не могу Галочку, она сама, где хочет там и встаёт...Originally Posted by kobalt
А букафки прочла.
Так, а чего сказать то хотели, если сами говорите, что ничего нового?
Присоединяйтесь проста так, бес притензии на пониманиe того сами не знаити чего хотите чтоп признали......
Если подытожить содержание поста в пареOriginally Posted by Саломея
слов - то, прошу обсудить следуюшее:
С кем вы будете обшатся в незнакомом, (i.e. new country)
новом, для вас месте когда возникнет
желание поговорить? ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|