300 баксов за смену масла это свинство. Масло стоит несколько долларов. Работы там плевое дело. По закону они не имеют права требовать от тебя смены масла на диллерской. Мозги на диллерской потом тебе будут ипать по любому. Даже если ты у них будешь масло каждые 200 миль менять. Сохрани ресипты. Акела правильно сказал.Originally Posted by Sarochka
Смена воздушного фильтра помогает в экономии топлива: смесь более обогащенная кислородом получается. Менять фильтр нужно только кога он сильно грязный. При смене масла если мне говорят что его нужно сменить я прошу его показать. Если тебе не жалко заплатить 40 баксов лишних то разговора нет. Если жалко то смена воздушного фильтра самая легкая задача. У меня в машине даже ничего откручивать не надо. По сложности работа сравнима с открыванием дамской сумочки.
Там две заклепки. Их поднимаешь, открываешь крышку, ставиш новый фильтр и закрываешь крышку.



Reply With Quote

