View Poll Results: Сахар или сахарозаменитель?

Voters
16. You may not vote on this poll
  • Сахар

    12 75.00%
  • Заменитель

    1 6.25%
  • Ничего

    3 18.75%
Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Сахар или сазарозаменитель???

  1. #11
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Сахар или сазарозаменитель???

    Quote Originally Posted by Amerigo
    старайтесь пользоваться медом где можно
    (profgolosoval za "nichego")
    Ответ верный! Но только для тех у кого нет аллергии на мёд.
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  2. #12
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Сахар или сазарозаменитель???

    Quote Originally Posted by nat123
    Ничего. Но сахар фруктовый лучше всех, самая пакость - корнсироп
    Фруктоза. Всё остальное и правда пакость ...

  3. #13
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: Сахар или сазарозаменитель???

    Сгущенное молоко :34:
    Понаехали тут ...

  4. #14
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Сахар или сазарозаменитель???

    Кофе / чай обычно пью без сахара. Мне так больше нравится. Но если уж очень нужен сахар - пользуюсь [Splenda]. Вкусно и не так вредно.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #15
    Forum Regular Amerigo's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,156

    Default Re: Сахар или сазарозаменитель???

    Quote Originally Posted by Sexi
    Ответ верный! Но только для тех у кого нет аллергии на мёд.
    у меня & и у тех кого знаю аллергии на мед нет.
    Если б была, росмотрел бы что говорят/пишут про искуственный мед

  6. #16
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Санкт Петербург, Россия
    Posts
    486

    Default Re: Сахар или сазарозаменитель???

    Круто... Не ожидал такого

    То есть обыкновенная кола лучше diet?

    А что мне делать если я сладкоешька?

    Потолстеть не очень боюсь (вешу 162 lb при росте около 175), но как это в лонг-ране на здоровье повлияет???

    Буду есть мед...

  7. #17
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Санкт Петербург, Россия
    Posts
    486

    Default Re: Сахар или сазарозаменитель???

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...что за вопросы такиии---наука там где деньги...

    ...возьми кусочек сахара и таблетку заменителя...
    ...предложи собачке или кошке...наши маленькии друзья тебе подскажут, что надо выбраТ...

    Я как человек науки все своей внутренностью пытаюсь не согласиться.. Если кто-нибудь докажет что заменитель вреден, то деньги от этого тоже много кто получит, так что исследования любые должны спонсироваться... Другое дело, не представляю как сдесь что-нибудь можно доказать.

  8. #18
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Сахар или сазарозаменитель???

    Я тоже за мед. Там больше фруктозы, чем глюкозы.
    Насчет заменутелей, советую не увлекаться. Все ислледования которые показывают что они безвредни и не содержат калорйи, краткосрочные и скорее всего проводились на мышах при строгой диете и естественно не давали в таком количестве, в котором некоторые поглошают диет соду. Наш метаболизм приспосабливается ко всему. Метаболизм алкоголика таков, что из этанола умудряется получать калории, при этом образуя токсичные для организма вешества. Я уже как-то писала, что кроме наших собсвенных клеток в желудке проживает огромное количество бактерий, которые более легко приспосабливаются, адаптируются, мутируют и с удовольствием переведут вашу "безвредную" Спленду или аспартам во что-нибудь неизвестное науке. А лет через 10 начнутся исследования, почему же повысилась частота того или иного вида заболевания.
    Короче я за здоровый консерватизм. Лет через 100, если докажут, что абсолютно безвредно, почему бы нет.

  9. #19
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Сахар или сазарозаменитель???

    Сахар.
    Однозначно.
    Правда, не белый - "sugar in the raw".
    Он не такой приторный.

  10. #20

    Default Re: Сахар или сазарозаменитель???

    Quote Originally Posted by VVictor
    Я как человек науки все своей внутренностью пытаюсь не согласиться.. Если кто-нибудь докажет что заменитель вреден, то деньги от этого тоже много кто получит, так что исследования любые должны спонсироваться... Другое дело, не представляю как сдесь что-нибудь можно доказать.
    ...тему ты открыл или кто?...
    ...если наука в твоем лице волнительно спрашивает простых обывателей: что лучше?, то, однозначно, сахар...сахару хоть собаки доверяют, а заменителю---похоже, никто: даже те, кто от науки, ходят с вопросом, а не с ответом...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru