селедку можно в китайских магазинах купить. ее только русские и китайцы едят [:lol:]
селедку можно в китайских магазинах купить. ее только русские и китайцы едят [:lol:]
ну а где эти русские магазины Как их искать?
в Атланте они 100% есть. там много русских. это я знаю.Originally Posted by Atlantis
http://www.russianlegacy.com/russian...e/shops/ga.htm
это , наверно , жестоко по отношению к другим ;)
но я покупаю на 13 Брайтоне хлеб , который по вкусу - как самый хороший хлеб из пекарни "оттуда" ...))
хорошо что хоть успокоили Просто как их искать-вот в чем вопрос!
ARBATOriginally Posted by Atlantis
6470 SPALDING DRIVE
NORCROSS
770-368-9030
EUROPIAN DELI
8610 ROSWELL RD.
SUITE 470
ATLANTA
770-518-5944
EUROPIAN DELI - 2
11950 JONES BRIDGE RD.
SUITE 114B
ALPHARETTA
770-664-4999
GOLDEN KEY
KILLIAN HILL CROSSING PLAZA,
4760 LAWRENCEVILLE HWY.
SUITE A3
LILBURN
770-638-1101
NEW ODESSA
GWINNET PRADO II,
3547,PEACHTREE INDUSTRIAL BLVD.
SUITE 3,
DULUTH
770-622-4870
A & S INTERNATIONAL FOOD DELI
95 CRESTRIDGE DRIVE
SUITE 400
SUWANEE,GA 30024
678-482-0245
пойди в ближайший Реал Естайт оффис и попроси показать тебе квартиру в "русском районе" ))Originally Posted by Atlantis
а я на углу в Итальянсокй булочной :lol:Originally Posted by Dove
кто делал мусс из маннки???
напотело () Эдик
чей?Originally Posted by Dove
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|