значит тоже купился на "подлую" рекламную компанию от Apple?Originally Posted by madison_
значит тоже купился на "подлую" рекламную компанию от Apple?Originally Posted by madison_
Чем больше скорость ветра в голове,
тем больше шансов есть на свежесть мысли (c)
what songs ? they were not on LimeWire ?Originally Posted by Биолог
not on Limewire, eMule, torrents, etc...nadaOriginally Posted by Amerigo
Чем больше скорость ветра в голове,
тем больше шансов есть на свежесть мысли (c)
тем более что Limewire это вчерашний деньOriginally Posted by Amerigo
Чем больше скорость ветра в голове,
тем больше шансов есть на свежесть мысли (c)
а я терпеть ни магу ни айпод ни всю ету муйню с айтьюнз. в компе которым мне разрешили пользоваться около 9 ГБ песен в МП3 формате. всякие разные. в основном рок музыка.
И ненакрашенная страшная, и накрашенная....
я её и не видел ниразу эту рекламу от эпл.Originally Posted by Биолог
я телек не смотрю, инет моё всё, нет зомбоящику.
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
Originally Posted by рваная_рубашка
Same here. Музыку я люблю, но почему-то не интересуюсь всеми этими штучками.
Особбено у меня антипатия к ним после работы в [high school], там все поголовно подростки ходят с наушниками в ушах, на уроках учителя еле заставляют снять эти с ушей.
ditto :lol:Originally Posted by Слоник Трурль
Старый добрый Winаmp спасасет мою душу...
ну а в спортзал ?Originally Posted by Шаганэ
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|