Поздравляю форумчан еврейского происхождения, или веросипаведания, с празником Пурим.

Еште Ушки Амана, Хала С Изюмом, Тарнеголь Году, Бобы и Клёцки, пейте, веселитесь и шумите.

Не забудьте про Парашат Захор в Шаббат Захор и то что в Пурим мы обязаны подарить два вида явств минимум одному знакомому человеку.:34: