пообщались неторопливо пару раз. Не в общественном транспорте.Originally Posted by Dove
пообщались неторопливо пару раз. Не в общественном транспорте.Originally Posted by Dove
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
лучше козёл ручной, чем пегас дикий...Originally Posted by Свинка-бу
напотело () Эдик
ты медленно действовал :grum:Originally Posted by mex
за то что я один такой хороший на белом свете. :bis:Originally Posted by Свинка-бу
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
а как же " живем один раз" и все такое....?[:kos:]Originally Posted by larsen
тебе наверна сетки боше как это у мужыкоф интиресна... :rolleyes:Originally Posted by Свинка-бу
это методика такая.Originally Posted by Dove
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
чужой идеал всегда кажется лучше своего... нет предела совершенству... а как перепробуешь то окажется что самый первый тоже был очень даже ничего...
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
только вчера посмотрела "формулу любви", вот идеaлы и должны оставацца идеалами бестелесными, а жить нада с любящими
рассказываем про действия, да.Originally Posted by Птиц
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|