Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 36

Thread: жена американка с 3 детьми!??! :-/

Hybrid View

  1. #1
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: жена американка с 3 детьми!??! :-/

    а разве его посадят?
    по-моему просто депортируют.
    посадят как раз таки ее...

  2. #2
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: жена американка с 3 детьми!??! :-/

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а разве его посадят?
    по-моему просто депортируют.
    посадят как раз таки ее...
    конечно его депортируют , только сначала он отсидит
    Понаехали тут ...

  3. #3
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: жена американка с 3 детьми!??! :-/

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    конечно его депортируют , только сначала он отсидит
    а как долго?

  4. #4
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: жена американка с 3 детьми!??! :-/

    Quote Originally Posted by RussGerman81
    Хотелось бы узнать авторитетное мнение по поводу фиктивной женитьбы на гражданке США. Дело в том, что у неё 3 малолетних детей. )))
    Чувак, скажу тебе правду: ни одна одинокая мать с тремя детьми на фиктивный брак не пойдет. А если пойдет, то за очень большие деньги. У меня знакомый пытался в такой же ситуации фиктивно жениться. Так тетка (ну сначала она конечно технически согласилась) выкатила документы сколько именно она каждый месяц пособия на троих детей получает, и предложила перебить в три (!) раза поскольку она этого пособия лишится как только у нее будет трудоспособный работающий легально муж. Я уже не помню конкретных цифр, но он говорил что если бы он на это пошел - то он выплатил бы тысяч сто за эту женитьбу.

    Так что ищи без детей

  5. #5
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: жена американка с 3 детьми!??! :-/

    Quote Originally Posted by RussGerman81 View Post
    Хотелось бы узнать авторитетное мнение по поводу фиктивной женитьбы на гражданке США. Дело в том, что у неё 3 малолетних детей. )))
    1. Может ли это каким-нибудь образом осложнить получение ГК?
    2. Не придётся ли оформлять какое-либо опекунство или что-нибудь в этом роде?
    3. После получения ГК и разводе, не придётся ли мне выплачивать какие-нибудь алименты?
    4. Вообще, какие подводные камни могут нарисоваться в такой ситуации?

    Спасибо
    Рискованный бизнес однако... я так думаю.



    Quote Originally Posted by справочник View Post
    1. Насчёт ГК не скажу, т.к., думаю, что Вы её не получите. Но учтите, если она добрый человек, то ей придётся делить своё время и деньги между детьми и походом к Вам в тюрьму с передачами. Это, конечно, только в том случае, если она вообще будет ходить. Я имею в виду к Вам.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru