а разве его посадят?
по-моему просто депортируют.
посадят как раз таки ее...
а разве его посадят?
по-моему просто депортируют.
посадят как раз таки ее...
конечно его депортируют , только сначала он отсидитOriginally Posted by Свинка-бу
Понаехали тут ...
а как долго?Originally Posted by Most Wanted
Чувак, скажу тебе правду: ни одна одинокая мать с тремя детьми на фиктивный брак не пойдет. А если пойдет, то за очень большие деньги. У меня знакомый пытался в такой же ситуации фиктивно жениться. Так тетка (ну сначала она конечно технически согласилась) выкатила документы сколько именно она каждый месяц пособия на троих детей получает, и предложила перебить в три (!) раза поскольку она этого пособия лишится как только у нее будет трудоспособный работающий легально муж. Я уже не помню конкретных цифр, но он говорил что если бы он на это пошел - то он выплатил бы тысяч сто за эту женитьбу.Originally Posted by RussGerman81
Так что ищи без детей![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|