Я блоко![]()
Где тест?? я на каких то дневниках оказуваюсь.. а теста нет :?Originally Posted by Opium
Всё! нашла..
Результат: БАНАН - всегда добиваетесь своего! Вы не знаете что значит проиграть это выражение вам не знакомо и вы его не признаете!
А шо бананы тож любят солёное??? :roll:
Гы-гы нашел тест про дозоры .... что получится Завулон было ясно с самого начала 8)
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|