Я соглашусь только через почту, потому что рядом. Во всякие хорошие компании тоскаться не буду, потому что далеко. Уж извиняйте. Кстати, недавно отправил статую свободы Атилле. Получил без проблем, заняло неделю.Originally Posted by Свинка-бу
Я соглашусь только через почту, потому что рядом. Во всякие хорошие компании тоскаться не буду, потому что далеко. Уж извиняйте. Кстати, недавно отправил статую свободы Атилле. Получил без проблем, заняло неделю.Originally Posted by Свинка-бу
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Эх Эдик... Добрый ты. Не забывай что сказала одна умная дама по имени Шапокляк.Originally Posted by edik
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
подтверждаю...Originally Posted by edik
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
ну ты хоть оплатил статую и хлопоты?Originally Posted by ATILLA
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
да без проблем...Originally Posted by На качелях...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
где Вы раньше были? Вчера моя подруга улетела в Россию.
вы издеваетесь что ли?)) эта тема тут месяца два уже)Originally Posted by toka
может хоть сейчас?)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|