Цены меняются в первую очередь на товары и отопление.
Не думаю, что только из-за "падения доллара"
инфляция существует в любой стране
Цены меняются в первую очередь на товары и отопление.
Не думаю, что только из-за "падения доллара"
инфляция существует в любой стране
Внутри США он дешевеет незначительно, вне США да дешевеет сильно. Сейчас даже организуются турпоездки за покупками из Европы в США купив 2 лэптопа уже можно окупить билет на самолёт.Originally Posted by siminor
Получается, что доллар оболгали и он также силен, как и прежде? К примеру, в 2000 году у меня было 200000$ на эти деньги я смогу приобрести равное количество товаров и услуг в 2008?Originally Posted by бубенчиков
вам плохо?
или инфляцция для вас пустой звук?
кое-что будет гораздо дешевле - ТВ, комп, китайское ....оOriginally Posted by siminor
А сколько в США реальная инфляция?Originally Posted by Свинка-бу
В среднем наверное да. В 2000 году стоимость доллара была завышена из за интернет бума. Теперь наоборот стоимость доллара спекулятивно занижена.Originally Posted by siminor
Абсолютно с вами согласен, а как думаете когда произойдет разворот доллара вверх ?Originally Posted by бубенчиков
3% в годOriginally Posted by siminor
Честно говоря, НАМ - все равноOriginally Posted by siminor
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|