Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 33

Thread: Notice of intention to deny green card

  1. #11
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    43

    Default Re: Notice of intention to deny green card

    Quote Originally Posted by alena2813
    Мама его американка, поэтому моих проблем ей не понять. А разницу между здесь и там она вообще не понимает... Обидно очень за все... Муж-то помочь хочет, а не может- все деньги на его суд ушли(мы-то не думали что у меня такая беда приключится), родня его сказала что если не деньгами, то поможем, а так извините... Короче у всех своя хата с края, как говорится... И занять не у кого. Вот и думай теперь о смысле жизни. Когда кому помощь нужна- с себя последнее сниму, чтоб помочь, а вот беда приключилась и все рассеялись..
    Когда беда приключается, в основном все рассеиваются. Вобще хорошо если только рассеиваются, а не помогают дружно топить. Друзья тоже, только если очень хорошие. Ищите может кто вам и займет, как насчет работы, хотя бы сиделкой или няней. МОжет муж устроится на вторую работу. Конечно здесь надо что бы муж помогал больше всех.

  2. #12
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    43

    Default Re: Notice of intention to deny green card

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Зачем же ты подписала виновность если трубка не твоя? Тебеже обяснили иммиграционные последцтвия если ты признаеш виновность.:confused:
    Когда обвиняют действительно обьясняют иммиграционные последствия и можно отказаться подписывать виновность ? Т.е. подписать протокол о нарушении. Можно получается было в начале бороться ?

  3. #13
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Notice of intention to deny green card

    Quote Originally Posted by Julia30
    Когда обвиняют действительно обьясняют иммиграционные последствия и можно отказаться подписывать виновность ? Т.е. подписать протокол о нарушении. Можно получается было в начале бороться ?
    Нетолько обясняют- ты ешё и инициалы ставиш в этом обяснении. А потом ешё судья спрашивает по 2рому разу или ты поняла что подписывала. И приэтом тебе переводчик всё переводит.

    Такчто надобыло бороца про обвинени, и не признавать себя виновной если трубка была не её. Хотя, если эй не обяснили всё выше изложеного, то есть шас что её виновность не полвлияет на имм. последцтвия.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #14

    Default Re: Notice of intention to deny green card

    Штирлиц, мне НЕ обьяснили иммиграционные последствия моего пли баргэн. переводчика тоже не было. Муж уже на двух работах пашет, я тоже.. А крупную сумму за неделю-две сложно заработать- мы все на мужа суды потратили, потому что не думали что у меня все так обернется. И сэйвингов нет. Обидно до слез. И страшно.

    Юлия, спасибо за поддержку!!

  5. #15
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Notice of intention to deny green card

    Quote Originally Posted by alena2813
    Штирлиц, мне НЕ обьяснили иммиграционные последствия моего пли баргэн. переводчика тоже не было. Муж уже на двух работах пашет, я тоже.. А крупную сумму за неделю-две сложно заработать- мы все на мужа суды потратили, потому что не думали что у меня все так обернется. И сэйвингов нет. Обидно до слез. И страшно.

    Юлия, спасибо за поддержку!!
    Проверь свою пли форму, там чёрным по белому написанно про иммиграционные последцтвия. Там сторит твои инициалы. Если их там нет - у тебя отличный кейс[ for plea withdraw] Далле, если ты просила переводчика и тебе его не дали то это тоже помогает твоему кейсу.

    Но твоя история очен странно звучит. Суды по всей Америки пользуют пли формы в которых написано про имм последцтвия, и место для иницяла. Затем судья ешё раз спрашивает еслть ли у тебя ворпосы о этой форме. Если ты отвечаеш что нет, он подписывает пли форму, и файлает эё.

    Отсканай и запостай сюда.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Notice of intention to deny green card

    Алена,

    Если не секрет, кого из Балтиморских лоеров вы используете? Пошлите в личку - я знаю пару лоеров в округе DC, пошлю вам инфо.

  7. #17
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    43

    Default Re: Notice of intention to deny green card

    Quote Originally Posted by alena2813
    Штирлиц, мне НЕ обьяснили иммиграционные последствия моего пли баргэн. переводчика тоже не было. Муж уже на двух работах пашет, я тоже.. А крупную сумму за неделю-две сложно заработать- мы все на мужа суды потратили, потому что не думали что у меня все так обернется. И сэйвингов нет. Обидно до слез. И страшно.

    Юлия, спасибо за поддержку!!
    Пожалуйста. Так же можно кредитную карту открыть. Потом конечно потом выплачивать надо, но это может спасти на данный момент. Можно так же помоему открыть ее с ко сайнером. Может кто прямо не поможет, а вот так хотябы.

  8. #18
    Forum Master квакушка's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    мама Америка
    Posts
    184

    Default Re: Notice of intention to deny green card

    прочитала вашу историю. и не могла не ответить. специаольно зарегистрировалась здесь. могу посоветовать вам своего адвоката который делал мои документы. очень дёшеву. напишите мне в личку. я вам пришлю номер.

  9. #19

    Default Re: Notice of intention to deny green card

    Мне товарищ Агатштейн из Балтимора все запорол(вот он тоже вроде хороший иммиграционный лоер, и моему криминальному адвокату сказал, что все нормально будет с этим пли... отсканирую, поставлю..

  10. #20

    Default Re: Notice of intention to deny green card

    Вот копия из суда.

    Да, а кредитки у нас есть. И на кредитках уже ничего не осталось...:(
    Изображения Изображения

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru