Когда беда приключается, в основном все рассеиваются. Вобще хорошо если только рассеиваются, а не помогают дружно топить. Друзья тоже, только если очень хорошие. Ищите может кто вам и займет, как насчет работы, хотя бы сиделкой или няней. МОжет муж устроится на вторую работу. Конечно здесь надо что бы муж помогал больше всех.Originally Posted by alena2813


Reply With Quote

