Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".(ели землянику)
Встанет, до небу достанет.(радуга)
Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".(ели землянику)
Встанет, до небу достанет.(радуга)
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
то висячий, то стоячий, то холодный, то горячий?Originally Posted by LaFemmeGavrila
на 3 буквы?
:12: svalila
[quote="tia_buena"]то висячий, то стоячий, то холодный, то горячий?Originally Posted by LaFemmeGavrila
на з буквы?[/эуоте]
ДУШ :D
:qw: Каждыи день берешь ты в рот,
нежно водишь взад вперед,
И горит в оргазме рот.
Жидкость белая течет.
Правда классная находка
это же зубная шетка
верно :nrt:Originally Posted by Anonymous
:12: svalila
возьми его в руки......
дотронься губами.....
он нежный и твёрдый,холодный,как камень... :lol:
возьми его в руки - дотронься щекою...
ах мой любимый стакан с кока-колой :wink:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|