40-жизнь только начинается
45- баба ягодка опять
и так далее
40-жизнь только начинается
45- баба ягодка опять
и так далее
Originally Posted by columbus
Как это, как это????:confused:
Я так не согласна. Я как раз собираюсь.;)
Kолумбуса просто обманули :cool:Originally Posted by Alexa15
у Вас еше полно времени
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Спасибо, что успокоила, а то он меня так напугал:evillaughOriginally Posted by omele
40-летних у меня пока не было...никто не просветит по етому поводу? есть ли какие-то достоинства или недостатки
У меня зато сорокалетние были... мужчины разумеется...Originally Posted by Elric
![]()
и достоинства у них есть и недостатки....как, впрочем и у тех, кто моложе (старше)...
Я проголосовал: "никакой это не рубеж- обычный день рождения"
Но, сравнивая фотографии всё-таки хочется крикнуть: верните, сцуки!
...:D
у меня знакомая еврейка недавно родила в 45 близнецов:lol:Originally Posted by columbus
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
национальность как-то принципиально связана со способностью рожать в 45? :lol:Originally Posted by camry2000
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
А чего такая болезненная реакция? :confused: Если бы она написала украинка меня это вообще бы не зацепило, даже не заметила, :D впрочем как и русская, полячка или еще кто... Почему у некоторых евреев такое болезненное восприятие любого упоминания вашей национальности? Почему везде видите какой-то скрытый смысл? :(Originally Posted by Rodent
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|