Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 54

Thread: игруха S.T.A.L.K.E.R.

  1. #11

    Default Re: игруха S.T.A.L.K.E.R.

    Quote Originally Posted by ATILLA
    мне понравился сталкер
    Эй, а кто-нибудь играет RPG games?

  2. #12

    Default Re: игруха S.T.A.L.K.E.R.

    Quote Originally Posted by ATILLA
    сто лет не играл в игры, вот решил сыграть, кто нить юзал, чо скажите?
    Предпочитаю RPG.
    Сейчас вот закончил (второй раз) "the Witcher" - одна из лучших, которые мне довелось сыграть.
    С удовольствием побалтаю с теми, кто любит RPGs.

  3. #13
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: игруха S.T.A.L.K.E.R.

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Эй, а кто-нибудь играет RPG games?
    это типо Фаллаута1,2 ?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #14
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: игруха S.T.A.L.K.E.R.

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Предпочитаю RPG.
    Сейчас вот закончил (второй раз) "the Witcher" - одна из лучших, которые мне довелось сыграть.
    С удовольствием побалтаю с теми, кто любит RPGs.
    ну если ты говоришь, что хорошая я куплю и поиграю, я так понял она типо Невервинтер найта...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #15

    Default Re: игруха S.T.A.L.K.E.R.

    Quote Originally Posted by ATILLA
    это типо Фаллаута1,2 ?
    Не думаю.
    RPG - role playing game, это жанр, где обязательными условиями (в хорошей игре) является богатая история, с интересными и разными характерами.
    Конечно, основа - борьба добра со злом.
    Даётся герой или несколько на выбор, роль которого берёшь на себя и преключение началось.
    Часто на несколько месяцев.
    Врагами могут быть люди или монстры, оружием - мечь, лук и волшебство. Умение приготовить снадобья (постепенно научаешься).
    Города, деревни, торговцы, вобщем, богатый мир.
    Глубокие подземелья и тёмные пещеры, леса и т.д. с опасностью за каждым углом. И твой характер растёт и развивается в умении и силе (зависимо от тебя).
    Короче, для меня лично более интересного жанра нет.
    Last edited by просто Филя; 04-05-2008 at 07:52 AM.

  6. #16
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: игруха S.T.A.L.K.E.R.

    Quote Originally Posted by просто Филя
    С удовольствием побалтаю с теми, кто любит RPGs.
    Panzerfaust из Wolfenstein прикольней.

  7. #17
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: игруха S.T.A.L.K.E.R.

    Quote Originally Posted by MaximKamerer
    Panzerfaust из Wolfenstein прикольней.
    это вроде из другой оперы, а там где надо бегать и всех мочить от первого лица то Кризис неплохой
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: игруха S.T.A.L.K.E.R.

    надо будет даунлоаднуть.
    а то я уже прочел штук пять книг написаных на тему игры СТАЛКЕРЬ,
    ну типа продолжения Стругацких, но на тему игры все таки. Там конешно прекольно, тока афтары уж очень херово пишут. Казлы блин. Но в игру как-раз таки можно было бы сыграть. Тока вот где она продайоцца, вот в чом вапрос. Или стагиваица.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: игруха S.T.A.L.K.E.R.

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    надо будет даунлоаднуть.
    а то я уже прочел штук пять книг написаных на тему игры СТАЛКЕРЬ,
    ну типа продолжения Стругацких, но на тему игры все таки. Там конешно прекольно, тока афтары уж очень херово пишут. Казлы блин. Но в игру как-раз таки можно было бы сыграть. Тока вот где она продайоцца, вот в чом вапрос. Или стагиваица.
    тут точно есть http://www.megashara.com/ порыться надо
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #20

    Default Re: игруха S.T.A.L.K.E.R.

    Quote Originally Posted by ATILLA
    ну если ты говоришь, что хорошая я куплю и поиграю, я так понял она типо Невервинтер найта...
    Newerwinter Nights - очень хорошая игра.
    Сейчас приобрёл Mask of the Betrayer - продолжение NWN 2.
    Но нет, Witcher не похож на ту игру. The Witcher вышел в продажу в этом году.
    Здесь у тебя есть свобода выбора решений и от них зависит исход многих событий и отношений с другими персонажами.
    Ещё очень важная деталь - технические требования к системе гораздо суровее, чем с NWN. Перед тем, как покупать, тщательно проверь, насколько сильна твоя машина.
    Игра требует современной Graphic Card, 1gb of RAM и много места на хард драйв - я обнаружил это, набив много синяков между ушами.
    Правда options в игре позваляют снизить качество в пользу действия.
    Игра замечательная и если будет у тебя работать, с удовольствием поделюсь опытом.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru