Оль!!Originally Posted by EUROPEAN
мои тебе проздравления :kiss:
Оль!!Originally Posted by EUROPEAN
мои тебе проздравления :kiss:
:12: svalila
Оля!!
подружка,поздравляю тебя!!!!!
я тожа хатю быть мадыратором :plach:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Мои поздравления :hb: Оль :wink::roll:
...just curious about the forum...
A где 118? :lol:Originally Posted by Olek
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
ny vot , ya yje popravochky sdelal ::wink: :lol:Originally Posted by EUROPEAN
...just curious about the forum...
Ольчик я тебя поздравляю!!!!
:kiss: :hb: :beer2: :lad:
Оля прими и мои скромные поздравления, удачи тебе на новом поприще :ladush: :shlap:
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Успехов в работе с юмористами ( ооочень серьёзные люди!)
Ой спасибо! Какие люди зашли на
огонек! :D
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Я в тебе не сомневалась ,поздравляю Олька! и цалу крепко крепко![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|