Вот.Originally Posted by На качелях...
Но только уж если неправ окажешься - будь любезен принести официальные извинения ато взяли модуOriginally Posted by марик - камарик
Этот форум частный бизнес - потому назначение и снятие модераторов - преррогатива администрации
Этот форум частный бизнес и прислушивается к мнению посетителей
Пожелания тут ни при чем - только если будет доказано что модератор не соблюдает правила
Никогда, пока сам не попросится на пенсию
Я сам модератор
Вот.Originally Posted by На качелях...
Но только уж если неправ окажешься - будь любезен принести официальные извинения ато взяли модуOriginally Posted by марик - камарик
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
аOriginally Posted by На качелях...
я думала тока мне
:(
oмайгад
Тебе - святое дело. Ты думала только ты?Originally Posted by Манюня
Что у нас с разглашением личной информации? Мне тоже здесь можно разглашать?
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
чьей?Originally Posted by Джентльмен
зачем?Originally Posted by Джентльмен
http://forum.russianamerica.com/f/sh...87&postcount=2Originally Posted by На качелях...
А когда тебя отстранили? Я самое интересное пропустил?
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
если репа --то можно (даже тема есть )Originally Posted by марик - камарик
если личка --тада нельзя
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
за годы проведенные в этой стране я сталкивался со многим но впервые вижу экземпляр такого бизнеса. чуть было не сказал "типично русский" да боюсь обидеть тех кто к этому не причастен. кто то же платит реальные деньги за то что тут такое творится... неужели "если звезды зажигают - это кому нибудь нужно"?Originally Posted by Саломея
есть какое то чувство самоуважения... или меня, как customer, уже приучили видеть себя желанным... что только "изабеллы" прячась за анонимность чата-форума могут так себя вести и потом уходить безнаказанно... потому что в реальной жизни на такое у них не хватит смелости - а тут дорвались до какой то мифической власти... далеко не все тут такие, и далеко не все такие в реале... но пока они молчат и не научатся самоочищаться - они все одинаковые... потому когда меня или тебя оскорбляет один модератор, а другие молчат - это значит все равно что они говорят хором...Originally Posted by Саломея
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Я думал что личная информация это вся информация которая не публичная(соответствии с законами... хрен знает какими ваще-то). А тема ответы существует потомучто никто не возражает и в репу обычно пишется только положительное - смысла нет скрывать. Кроме того, в ответах на вопросы в репутации не пишется ник и не цитируется написанное, а просто отвечается.Originally Posted by omele
Но это не имеет значения. Я бы никого не оскорбил в личке если бы сначала не почувствовал себя оскорбленным. Поэтому я, думаю, мне нужно отправить сообщение администрации с просьбой разобраться с обвинениями.
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
много платите ,как кастомер ?
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
какая может быть личка между мной и модератором? это официальная переписка, даже если в конце стоит :kiss:Originally Posted by omele
может откроем специальную тему для обсуждения любовной переписки с модераторами?
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|