Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 52

Thread: Боялись ли вы в детстве клоунов?

  1. #11
    Forum Master Спица's Avatar
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    121

    Default Re: Боялись ли вы в детстве клоунов?

    Ватрушка, я дядек, одеваюшихся в такие костюмы, жуть как боюсь))) ...за исключением Олега Попова- он какой-то безобидный)

  2. #12
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Боялись ли вы в детстве клоунов?

    Quote Originally Posted by РЫБ
    добрый?
    Вроде да.
    На параде как-то нарядился в костюм льва. Проходил мимо и обнял меня крепко.
    Муж от ревности чуть морду ему не набил .
    А так вроде добрый клоун.

  3. #13
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Боялись ли вы в детстве клоунов?

    Quote Originally Posted by TakNeBivaet
    Вроде да.
    На параде как-то нарядился в костюм льва. Проходил мимо и обнял меня крепко.
    Муж от ревности чуть морду ему не набил .
    А так вроде добрый клоун.
    а в льва зачем рядился, чтоб не узнал никто что он клоун? может он потому то так смело и обниматься полез? типа замаскированный был...

  4. #14

    Default Re: Боялись ли вы в детстве клоунов?

    Рыб, это о тебе?
    Клоун, дядя Вова.






    "У меня есть знакомый клоун!"
    "Ну и что? А у меня их два!"
    "А зовут его - дядя Вова!"
    "Неужели? Вот это да!
    Очень скучно, особенно летом
    Во дворе мне играть одной..."
    "У меня в цирк есть два билета,
    Если хочешь, пойдем со мной!"
    *****
    И в субботу вечером,
    Когда делать нечего,
    Мы все идем в шапито,
    Где танцуют здорово
    Львы, тюлени, голуби,
    Где продают эскимо!
    *****
    Вот на манеж вышел мой дядя Вова,
    Вышел - и тут же упал!
    Колпак и галоши - все как положено,
    И хохочет зрительный зал!
    "Ну вот, а ты не верил!"
    "А может, я проверил!"
    "Теперь-то ты поверил,
    Во все, что я сказал!"
    *****
    И в субботу вечером,
    Когда делать нечего,
    Мы все идем в шапито,
    Где танцуют здорово
    Львы, тюлени, голуби,
    Где продают эскимо!
    *****
    Вы бы только видели,
    Сколько там родителей,
    Сколько ходит зрителей,
    Бабушек и мам,
    Все на свете позабыв,
    Смотрим мы на фокусы,
    Забавляют нас слоны
    И гиппопотам!


  5. #15
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Боялись ли вы в детстве клоунов?

    Quote Originally Posted by РЫБ
    а в льва зачем рядился, чтоб не узнал никто что он клоун? может он потому то так смело и обниматься полез? типа замаскированный был...
    Ага, замаскировался, я сначала ниче не поняла.
    А потом на ушко шепчет, мол, я сосет. :sinyak:

  6. #16
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Боялись ли вы в детстве клоунов?

    Quote Originally Posted by TakNeBivaet
    Ага, замаскировался, я сначала ниче не поняла.
    А потом на ушко шепчет, мол, я сосет. :sinyak:
    экий он у тебя хитроумный

  7. #17

    Default Re: Боялись ли вы в детстве клоунов?

    Quote Originally Posted by TakNeBivaet
    Ага, замаскировался, я сначала ниче не поняла.
    А потом на ушко шепчет, мол, я сосет. :sinyak:
    чего он делает, простите?;)


  8. #18
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Боялись ли вы в детстве клоунов?

    Quote Originally Posted by РЫБ
    экий он у тебя хитроумный
    У меня???
    да неееет... пусть живёт! )))

  9. #19
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Боялись ли вы в детстве клоунов?

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    чего он делает, простите?;)
    отож ))

  10. #20
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Боялись ли вы в детстве клоунов?

    Не боялся, просто не любил.
    Мне было совсем не смешно смотреть на шутки Олега Попова - просто скучно.
    Я вообще цирк в детстве не любил.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru