Ватрушка, я дядек, одеваюшихся в такие костюмы, жуть как боюсь))) ...за исключением Олега Попова- он какой-то безобидный)
Ватрушка, я дядек, одеваюшихся в такие костюмы, жуть как боюсь))) ...за исключением Олега Попова- он какой-то безобидный)
Вроде да.Originally Posted by РЫБ
На параде как-то нарядился в костюм льва. Проходил мимо и обнял меня крепко.
Муж от ревности чуть морду ему не набил .
А так вроде добрый клоун.
а в льва зачем рядился, чтоб не узнал никто что он клоун? может он потому то так смело и обниматься полез? типа замаскированный был...Originally Posted by TakNeBivaet
Рыб, это о тебе?
Клоун, дядя Вова.
"У меня есть знакомый клоун!"
"Ну и что? А у меня их два!"
"А зовут его - дядя Вова!"
"Неужели? Вот это да!
Очень скучно, особенно летом
Во дворе мне играть одной..."
"У меня в цирк есть два билета,
Если хочешь, пойдем со мной!"
*****
И в субботу вечером,
Когда делать нечего,
Мы все идем в шапито,
Где танцуют здорово
Львы, тюлени, голуби,
Где продают эскимо!
*****
Вот на манеж вышел мой дядя Вова,
Вышел - и тут же упал!
Колпак и галоши - все как положено,
И хохочет зрительный зал!
"Ну вот, а ты не верил!"
"А может, я проверил!"
"Теперь-то ты поверил,
Во все, что я сказал!"
*****
И в субботу вечером,
Когда делать нечего,
Мы все идем в шапито,
Где танцуют здорово
Львы, тюлени, голуби,
Где продают эскимо!
*****
Вы бы только видели,
Сколько там родителей,
Сколько ходит зрителей,
Бабушек и мам,
Все на свете позабыв,
Смотрим мы на фокусы,
Забавляют нас слоны
И гиппопотам!
Ага, замаскировался, я сначала ниче не поняла.Originally Posted by РЫБ
А потом на ушко шепчет, мол, я сосет. :sinyak:
экий он у тебя хитроумныйOriginally Posted by TakNeBivaet
![]()
чего он делает, простите?;)Originally Posted by TakNeBivaet
У меня???Originally Posted by РЫБ
да неееет... пусть живёт! )))
отож ))Originally Posted by Ватрушка
Не боялся, просто не любил.
Мне было совсем не смешно смотреть на шутки Олега Попова - просто скучно.
Я вообще цирк в детстве не любил.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|