аааааааааа!Originally Posted by Саломея
точна...
тогда все...
я умолкну...
:rolleyes:
аааааааааа!Originally Posted by Саломея
точна...
тогда все...
я умолкну...
:rolleyes:
опарыши (ласково так )Originally Posted by Саломея
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
тока попробуй поругaться со своим мужем !:cool:Originally Posted by Монашка
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Молчи грусть, молчи!Originally Posted by Монашка
Ты по своим срокам ваще уже должна была забыть что сие значит...
Забыла? А? А?
А тоить ученые не дремлют. Они тебе щас быстро впарют, что должна была перестать чуйствовать...чёрт знаит сколько лет назад...
И не рыпайся там ..у них....а то!
опарыши-любовнечки....Originally Posted by omele
дак не получается...Originally Posted by omele
никак...
ленивый он ...
:grum:
и мне лень стараться
:shura:
:2:Originally Posted by Саломея
май липс ар силд
кстати ,это верноOriginally Posted by Монашка
мне тоже лень ругатся
вернее ,я могу начать ...но потом становится лень :lol:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
заведи любоффника чтоб отпраздновать переломный... сразу станет веселее ругаться:rolleyes:Originally Posted by Монашка
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
тю :grum:Originally Posted by Джентльмен
да ты ж не прав! :lol:
тогда вообще не надо ругаться будет (я так думаю)
все должно быть чита-дрита н авсех вронтах (я так думаю опять же)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|