Так он же женатый! Вмиг по кахонесам отхватит и ещё пол состояния впридачу... Так что так... Я вот - о железках не мечтаю. Я их покупаю, если приспичит... А вот бабы - это да... Их не купить. Завоёвывать надо! :DOriginally Posted by cosmopolit
Так он же женатый! Вмиг по кахонесам отхватит и ещё пол состояния впридачу... Так что так... Я вот - о железках не мечтаю. Я их покупаю, если приспичит... А вот бабы - это да... Их не купить. Завоёвывать надо! :DOriginally Posted by cosmopolit
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|