Originally Posted by марик - камарик
НЕ Ходи на ФОрум...
Originally Posted by марик - камарик
НЕ Ходи на ФОрум...
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Когда мне стало лень включать-выключать аватары, фото и подписи, я просто стал использовать на работе другой профайл...Originally Posted by марик - камарик
Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|