Page 2 of 27 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 262

Thread: развод по-мусульмански

  1. #11
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: развод по-мусульмански

    Quote Originally Posted by abc
    Это зря, ведь, то, что написано было Леоном - это как бы причуды жизни.

    Простые люди, если их не заводят политики, живут своей простой земной жизнью, различая людей по делам. Без упора на религию или другие атрибуты.
    А вы знаете, что индийские вдовы до сих пор обязаны себя заживо сжечь?

    У каждого своя земная жизнь, конечно... но хорошо, что мы тут, а они - там...
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #12

    Default Re: развод по-мусульмански

    Quote Originally Posted by Leon93
    В Америке разводятся примерно так же. Но женщины.


    У меня у товарища жена решилась развестись. Что-то он ей не так сказал. А она как назло только за день до этого сдала последний экзамен и уже знала что будет резко больше него зарабатывать. Приходит на следующий день домой- ее нет. Так вот представте себе он недавно( как положено, через пол-года) получил по почте свидетельство о разводе.
    Никуда не ходил, ничего не подписывал. Ее не видел.
    Это где такое было?

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: развод по-мусульмански

    Quote Originally Posted by Дженни
    Мало их в Белом солнце пустыни наши резали... мало...
    блин, белое солнце пустыни не о Средней Азии была? Мой предки, черт возьми, мало их резали?:eek:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: развод по-мусульмански

    Quote Originally Posted by Шаганэ
    Это где такое было?
    В КАлифорнии.

  5. #15

    Default Re: развод по-мусульмански

    Quote Originally Posted by Leon93
    В КАлифорнии.
    Ну да, их могли развести, только после того, как ему прислали документы о разводе, и он ничего не сделал. Тогда жена получает развод [by default]

  6. #16
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: развод по-мусульмански

    Талаг, Талаг и ещё раз Талаг!
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  7. #17
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: развод по-мусульмански

    Quote Originally Posted by Шаганэ
    Ну да, их могли развести, только после того, как ему прислали документы о разводе, и он ничего не сделал. Тогда жена получает развод [by default]
    Ну дык Лёня ж даже по разводам баааалшой спыцялист.
    Он даже не подозревает что невозможно развести если опонент не был СЁРВЕД или не смогли найдти его, о чём необходимо предоставить веские доказательства.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  8. #18
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: развод по-мусульмански

    Феропонт наивен как ребенок в вопросах разводов. НАверно разведут его как пацана в конце концов.
    Элэментарная заява что место жительства супруга неизвестно и публикация в газете обьявления соответвующего содержания- вот всего и делов чтобы развестись в одиночку.

    Учите матчасть, и может быть не окажитесь в дураках. Но сомневаюсь. Уж больна самоуверенный.

  9. #19
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: развод по-мусульмански

    Quote Originally Posted by Leon93
    Элэментарная заява что место жительства супруга неизвестно и публикация в газете обьявления соответвующего содержания- вот всего и делов чтобы развестись в одиночку.

    Учите матчасть, и может быть не окажитесь в дураках. Но сомневаюсь. Уж больна самоуверенный.
    К этой "заяве" прикладывается декларация, где расписываются все усилия, которые были приложены чтобы найти супруга. Подписывается эта декларация [under penalty of perjury].
    Так что, это не так уж и просто. Но Лёня, конечно, известный форумский юрист. ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #20
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: развод по-мусульмански

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    К этой "заяве" прикладывается декларация, где расписываются все усилия, которые были приложены чтобы найти супруга. Подписывается эта декларация [under penalty of perjury].
    Так что, это не так уж и просто. Но Лёня, конечно, известный форумский юрист. ;)
    Moжно подумать что люди так и дрожат перед этой присягой или большая проблема накатать писанину об усилиях.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 2 of 27 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru