Originally Posted by Malishka
Меня тоже никогда строго не наказывали,могли не разрешить смотреть мультики (в виде наказания) ,что тогда казалось настоящей трагедией.:D А так всегда пытались обьяснять,я знала если с детства меня называли по имени,все скоро будет серьезный разговор ...т.к. всегда называли какими-то ласкательными кличками. Даже уже потом,в школе(а я была очень непослушным ребенком),на меня пытались поучительными беседами повлиять. В общем хорошее,веселое детство было.:D


Reply With Quote
