Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46

Thread: плачу.

  1. #11

    Default Re: плачу.

    Вот же сссуки!
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: плачу.

    я не усну.
    я не могу представить.
    вот она родила за месяц до меня. и какое то время ей ничего не говорили. какие то лекарства она искала... то се.
    а теперь этот диагноз.
    мозг уничтожен.

    ребенку дали год жизни.
    год.

    это она видит его...он без эмоций, просто кушает и спит и потребности там всякие.
    и все.
    и она знает..
    что она никогда не услышит его смеха.
    вау.
    мне надо пить валерьянку.

  3. #13
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: плачу.

    какое счастье, что мой ребенок родился в Литве, а не в Росии...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: плачу.

    да. кстати уж подумаешь. без чужого горя своего счастья...
    какое счастье, что я рожаю без проблем.
    и дочька родилась хоть и в России, и тоже..меня там оставляли,.. но все прошло удачно. хоть и была одна петля..но всеж.
    а сынуля...ну вы знаете и так)

    конечно разница всеж 11 лет. и может что то там изменилось. но роддом там и госпиталь тут.
    это не сравнивается. вообще.




    тут...
    я даже боль свою не особо помню, потому, как была еще и спокойна, как слон. как только мы приехали в госпиталь. я была уверена, что все будет отлично.
    в голове страха этого не было.

  5. #15

    Default Re: плачу.

    кстати, когда читаешь это, еще больше понимаешь как же важно чтоб рядом был муж или просто родной человек, она очень хорошо описала это.

  6. #16
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: плачу.

    Quote Originally Posted by Fursetka
    кстати, когда читаешь это, еще больше понимаешь как же важно чтоб рядом был муж или просто родной человек, она очень хорошо описала это.
    у меня даже тогда, почти 18 лет назад, спросили, хочу ли я его в операционной,
    вокруг меня не отходя скакали трое - врач-гинеколог, акушерка и медсестра, - они боялись, русских пациенток там не так много было, а литовских барышней немного по-другому процесс происходит

    акушерка и медсестра по-русски не говорили совсем, у акушерки на руке синяки остались от моих "объятий", а она поздравляла меня с дочерью.

    Говорят "национализм" там какой-то существовал...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: плачу.

    а как у литовских проходит?

  8. #18

    Default Re: плачу.

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    у меня даже тогда, почти 18 лет назад, спросили, хочу ли я его в операционной,
    вокруг меня не отходя скакали трое - врач-гинеколог, акушерка и медсестра, - они боялись, русских пациенток там не так много было, а литовских барышней немного по-другому процесс происходит

    акушерка и медсестра по-русски не говорили совсем, у акушерки на руке синяки остались от моих "объятий", а она поздравляла меня с дочерью.

    Говорят "национализм" там какой-то существовал...
    моего мужа выставили за дверь когда поняли что надо срочно кесарить. но до этого он всё время стоял рядом.. просто от того что он был рядом и можно было держать его за руку было уже легче и нитак страшно.

  9. #19
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: плачу.

    Quote Originally Posted by Милька
    а как у литовских проходит?
    у них нет разрывов,
    но кесарят их чаще чем русских

    не знаю почему
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: плачу.

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    у них нет разрывов,
    но кесарят их чаще чем русских

    не знаю почему
    интересно.
    мою подружку-литовку прокесарили))
    вот тут...в Бостоне.
    она 13 часов со схватками пролежала и они решили не ждать больше.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru