потму что здесь все анонимно
почему интернет затягивает?
потму что здесь все анонимно
почему интернет затягивает?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
возможно потому что что то не дастает в реальнои
Почему люди одиноки?
потому что живут среди людей - проще всего почувствовать себя одиноким в толпе
почему мы любим?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
потому что человек не может без любви.Иначе мы будем,как животные.
Почему надо краситься каждыи день?
вот не знаю, я каждый день не крашусь
почему люди не слышат друг друга?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Потому что у людеи много проблем и зачастую они глухи к проблемам других
Почему мои препод ,старяя обезяна?
потому что все они обезьяны(мои препод. тожа такие :х )
почему седня так скучно?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
потому что им это не выгодно
почему нельзя два раза в одну реку войти?
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
ого-го как я опоздала !!! с ответом почему?
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
кто сказал? я входила.. :lol:
почему мы любим животных?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|