Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: Correctional officer

  1. #11
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Correctional officer

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    один наш приятель уже несколько лет работает добровольно в тюрьмах - психологическая помощь заключенным. Работают они "по три дня" - в пятницу после работы бригаду таких добровольцев поселяют в тюрьму, в воскресенье вечером - с вещами на выход. Ему не платят совсем ничего.

    Я не врубаюсь, насколько надо быть святым, чтоб добровольно в собственный выходной идти в тюрьму и вести беседы по-душам с криминалами...:rolleyes:
    Дело не в святости. Я думаю у него самого с психикой не всё в порядке.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #12
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Correctional officer

    Bad Idea
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #13
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Correctional officer

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    один наш приятель уже несколько лет работает добровольно в тюрьмах - психологическая помощь заключенным. Работают они "по три дня" - в пятницу после работы бригаду таких добровольцев поселяют в тюрьму, в воскресенье вечером - с вещами на выход. Ему не платят совсем ничего.

    Я не врубаюсь, насколько надо быть святым, чтоб добровольно в собственный выходной идти в тюрьму и вести беседы по-душам с криминалами...:rolleyes:
    а как люди в монастырь уходят?
    я думаю, что в первую очередь они очень религиозны, пытаются донести до заключенных божье слово и называют это психологией.. в какой-то мере так оно и есть

  4. #14
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Correctional officer

    Quote Originally Posted by Акватрель
    а как люди в монастырь уходят?
    я думаю, что в первую очередь они очень религиозны, пытаются донести до заключенных божье слово и называют это психологией.. в какой-то мере так оно и есть
    мне трудно сказать, как бы нормальная реакция - создать себе позитивную среду обитания, а общаясь с заключенными, это проблематично... или уж настолько развита способность самопожертвования,
    кстати, в эту группу еще и просто так с улицы не берут, они сначала заканчивают какой-то курс и потом подучиваются периодически,
    своего рода институт священников...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Correctional officer

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    мне трудно сказать, как бы нормальная реакция - создать себе позитивную среду обитания, а общаясь с заключенными, это проблематично... или уж настолько развита способность самопожертвования,
    кстати, в эту группу еще и просто так с улицы не берут, они сначала заканчивают какой-то курс и потом подучиваются периодически,
    своего рода институт священников...
    Я кстати, очень верю в карму в этом плане.. Люди, у которых есть жажда самопожертвования в этой жизни, наверняка были не лучшими людьми в прошлой жизни, и в этой жизни расплачиваются за свои грехи..
    ну а вообще, мне кажется, прекрасно, что есть такие люди..:cool:

  6. #16
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Correctional officer

    Quote Originally Posted by Акватрель
    а как люди в монастырь уходят?
    я думаю, что в первую очередь они очень религиозны,
    Я думаю, что люди, которые уходят в монастырь (в наше время) имеют какие-то психологические проблемы. Религиозность там второстепенна. ИМХО, разумеется.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #17
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Correctional officer

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Я думаю, что люди, которые уходят в монастырь (в наше время) имеют какие-то психологические проблемы. Религиозность там второстепенна. ИМХО, разумеется.
    Не согласна.. Обычно те, которые уходили в старину в монастырь, имели проблемы (старые девы, сироты, бесприданницы).. а сейчас больше по велению сердца..ИМХО, конечно

  8. #18
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Correctional officer

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Я кстати, очень верю в карму в этом плане.. Люди, у которых есть жажда самопожертвования в этой жизни, наверняка были не лучшими людьми в прошлой жизни, и в этой жизни расплачиваются за свои грехи..
    ну а вообще, мне кажется, прекрасно, что есть такие люди..:цоол:
    Интересная логика. Делаешь что-то хорошее? Значит был прохим раньше.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #19
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Correctional officer

    Quote Originally Posted by Krasota
    Интересная логика. Делаешь что-то хорошее? Значит был прохим раньше.
    Что-то не просто хорошее, а экстраординарно-хорошее, то, что обыкновенные хорошие люди ни за какие коврижки не будут делать.. рисковать собой, жертвовать, работать бесплатно в шелтерах, тюрьмах и церквях.. искупление в своем роде за прежние грехи

  10. #20
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Correctional officer

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Я кстати, очень верю в карму в этом плане.. Люди, у которых есть жажда самопожертвования в этой жизни, наверняка были не лучшими людьми в прошлой жизни, и в этой жизни расплачиваются за свои грехи.. ну а вообще, мне кажется, прекрасно, что есть такие люди..:cool:
    Я реалист. Я опасаюсь людей, которые ведут себя иррационально. "Александры Матросовы" - это психотип сосиопата, с непредсказуемым поведением. [clear and present danger] пока они искупают свои грехи - они могут и мои случайно искупить... Не надо.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru