так и мы не мастера,..;) так, было дело в соревнованиях участвовали...:34: , давно в последний раз играл?Originally Posted by Stitch
так и мы не мастера,..;) так, было дело в соревнованиях участвовали...:34: , давно в последний раз играл?Originally Posted by Stitch
Чем больше скорость ветра в голове,
тем больше шансов есть на свежесть мысли (c)
ну тогда и шахматы надо записать;) :34: ,Originally Posted by Yunna
Чем больше скорость ветра в голове,
тем больше шансов есть на свежесть мысли (c)
В шахматы я не сильно... могу тока как Остап Бендер Е2-Е4 ... фсе:bis:Originally Posted by Биолог
дык, в Бостоне не была, не то что играла...Originally Posted by Биолог
сама - флоридская селянка...)
напотело () Эдик
Преферанс и покер считаются за спорт?Originally Posted by Биолог
Плавание, горные лыжи, настольный теннис, бадминтон и баскетбол (оч редко).
карточные игры считаются только если под раздевание или в поддавки... еще бывают шахматы и шашки "в чапая"Originally Posted by Бегемот
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
на полях что ли ракеткой машешь? ;)Originally Posted by larsen
Чем больше скорость ветра в голове,
тем больше шансов есть на свежесть мысли (c)
но хоть метко?;)Originally Posted by Бегемот
Чем больше скорость ветра в голове,
тем больше шансов есть на свежесть мысли (c)
а "крестики - нолики" спорт?
если да, то я спортсмен тожа....
прошлым летом баловался... но если будет где - можно попробовать.....Originally Posted by Биолог
покер - уж явно да... преферанс похоже только в пределах бывшего союза... %)Originally Posted by Бегемот
а что - часто играете? я б как нить потасовал бы карты.....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|