Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 94

Thread: Так и хочеЦА закатить скандал..

  1. #11
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Так и хочеЦА закатить скандал..

    Quote Originally Posted by Жирик
    "хочешь я тебе мозги вынесу вместе с головой на асфальт?" За такую нахальнуыю фразу, я бы закатил сканда, имхо :-)
    Мужчинам скандалить нЭльзя...
    Это чисто женское..
    Мужчинам вместо скандала, вот чем надА занимаЦА..
    Утренняя зарядка или вечерние танцы..:shura:
    (бассейн, прогулка с ребенком/собакой, верховая езда, секс)..
    or время от времени лупить ни в чем не повинную, но специально для ударов приспособленную боксерскую грушу, жонглировать шариками для настольного тенниса или кидать дротики в мишень, сооруженную из фотографии вашего злейшего врага...
    Заодно наращиваются красивые мышцы и развивается ловкость рук.:kos:
    :lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #12
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Так и хочеЦА закатить скандал..

    Quote Originally Posted by Жирик
    "хочешь я тебе мозги вынесу вместе с головой на асфальт?" За такую нахальнуыю фразу, я бы закатил сканда, имхо :-)
    т.е. млять
    1. я достала # адвоката ДЛЯ НЕГО.
    2. для НЕГО же нужно, чтобы он позвонил.
    если не позвонит, не я, а он будет в жопе.
    я ему тактично 3 дня напонимаю.

    Жирик, у меня все просто.
    когда человек говорит "сделаю" надо сделать, усек?
    если нет времени или желания - скажи мне - сама договорюсь, мне не трудно.
    Я как раз из тех лудей, которые не любят напрягать голову по мелочам.
    И не люблю ипать самое драгоценное - оно мне на фик не надо.
    Но если ему такой ежедневный секс в кайф, как грица [u r welcome!]

    а посылать свою жену будешь, ок, солнЦе ;)

  3. #13
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Так и хочеЦА закатить скандал..

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    т.е. млять
    1. я достала # адвоката ДЛЯ НЕГО.
    2. для НЕГО же нужно, чтобы он позвонил.
    если не позвонит, не я, а он будет в жопе.
    я ему тактично 3 дня напонимаю.

    Жирик, у меня все просто.
    когда человек говорит "сделаю" надо сделать, усек?
    если нет времени или желания - скажи мне - сама договорюсь, мне не трудно.
    Я как раз из тех лудей, которые не любят напрягать голову по мелочам.
    И не люблю ипать самое драгоценное - оно мне на фик не надо.
    Но если ему такой ежедневный секс в кайф, как грица [u r welcome!]

    а посылать свою жену будешь, ок, солнЦе ;)
    Не, маю жену не за что посылать. Если она хочет чтобы я что то сделал, она мне напоминает миллион раз в день до тех пор пока я не сделаю, потомучто она прекрасно знает что это будет её вина, потомучто плохо напомнила. Хамство к себе, не один уважающий себя музчина терпеть не должен, это имхо.:34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #14
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Так и хочеЦА закатить скандал..

    Quote Originally Posted by Жирик
    Не, маю жену не за что посылать. Если она хочет чтобы я что то сделал, она мне напоминает миллион раз в день до тех пор пока я не сделаю, потомучто она прекрасно знает что это будет её вина, потомучто плохо напомнила. Хамство к себе, не один уважающий себя музчина терпеть не должен, это имхо.:34:
    [:grum:]
    солнц.
    Хамство к себе ни одна уважающая себя женщина терпеть не должна, запомни!!!!

  5. #15
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Так и хочеЦА закатить скандал..

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    [:grum:]
    солнц.
    Хамство к себе ни одна уважающая себя женщина терпеть не должна, запомни!!!!
    Почему ты решила что я нормальным чэрным шрифтом читать не умею?

    Где я писал о хамстве по отношени к женщине?:rolleyes:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #16
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Так и хочеЦА закатить скандал..

    Quote Originally Posted by Жирик
    Почему ты решила что я нормальным чэрным шрифтом читать не умею?
    Где я писал о хамстве по отношени к женщине?
    я даже зелененьким выделила....[:lol:]

  7. #17
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Так и хочеЦА закатить скандал..

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    я даже зелененьким выделила....[:lol:]
    Что ты там видела это не хамство. Еслу ты напомнила мужу а он всё равно не сделал, то грош цена твоему напоминанию. Естествено твоя вина, а чья же его чтоли?:34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #18
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Так и хочеЦА закатить скандал..

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    не умею...
    Зря,зря..
    эт зря..
    потому что разозленная женщина!!!!!!!
    гораздо лучше отмоет кафель
    или перемешает тесто,
    чем женщина в спокойном состоянии...:kos:
    :lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Так и хочеЦА закатить скандал..

    Quote Originally Posted by Жирик
    Что ты там видела это не хамство. Еслу ты напомнила мужу а он всё равно не сделал, то грош цена твоему напоминанию. Естествено твоя вина, а чья же его чтоли?:34:
    Жирик, запомни, что хамство не в словах, а в поступках.

    мне неприятен наш разговор, посему его следует завершить.
    всего тебе и твоей жене самого наилучшего :34:

  10. #20
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Так и хочеЦА закатить скандал..

    Quote Originally Posted by Жирик
    Что ты там видела это не хамство. Еслу ты напомнила мужу а он всё равно не сделал, то грош цена твоему напоминанию. Естествено твоя вина, а чья же его чтоли?:34:
    Давай не будем об этом...

    Жирик как ты думаешь..
    скандал можно пАгАсить громким хоровым пением?
    PомансЫ какие нибудь...
    чтобы было вытельно и протяжно...:kos::D
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru