т.е. млять
1. я достала # адвоката ДЛЯ НЕГО.
2. для НЕГО же нужно, чтобы он позвонил.
если не позвонит, не я, а он будет в жопе.
я ему тактично 3 дня напонимаю.
Жирик, у меня все просто.
когда человек говорит "сделаю" надо сделать, усек?
если нет времени или желания - скажи мне - сама договорюсь, мне не трудно.
Я как раз из тех лудей, которые не любят напрягать голову по мелочам.
И не люблю ипать самое драгоценное - оно мне на фик не надо.
Но если ему такой ежедневный секс в кайф, как грица [u r welcome!]
а посылать свою жену будешь, ок, солнЦе ;)