
Originally Posted by
zmeya3
Многим мужчинам не нравится, когда о них заботятся, их это бесит.
Или они фантазируют о том,чтоб о них заботилась не страя, давным-давно осточертевшая жена,а обнажённая красавица лет 17 с большим бюстом.
Тем более мужчины заботу не оценят - примут как должное, насерут, в душу плюнут и дальше пойдут, позабыв о той дуре, что им делала добро.
Так что советую дечёнкам - не тратьте впустую время и силы,заботьтесь о себе - ведь когда вам будет что-то надо,мужчина от вас отвернётся.