Мужчины! Ну давайте же петь деферамбы форумским дамам! Дарить им цветы, сладости, парфюмерию, драгоценности.. ну плюсы наконец!
:bis:
Мужчины! Ну давайте же петь деферамбы форумским дамам! Дарить им цветы, сладости, парфюмерию, драгоценности.. ну плюсы наконец!
:bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|