Quote Originally Posted by Alexa15
Согласна, ты видишь человека первый раз у тебя нет никакого впечатления. После общения либо нравится , либо нет, либо много общего , либо ничего. Но зачем идти на свидание с тем кто не понравился, и с которым нет ничего общего? Вот это я понять никак не могу.
Не знаю...я бы не тратила время...не знaю зачем люди идут на встречу с кем то кого не знают или если не нравится, надежда умирает пследней, десперат по-другому не могу обьяснить