... если ведет хотя бы к паре-тройке страстных ночейOriginally Posted by Malishka
![]()
Иначе - ИМХО - это онанизм без оргазма для тех, кто боится жить...
... если ведет хотя бы к паре-тройке страстных ночейOriginally Posted by Malishka
![]()
Иначе - ИМХО - это онанизм без оргазма для тех, кто боится жить...
Если ты говоришь магическое слово баиньки, то всё. Флирт окончен начинаетса рейтид R версияOriginally Posted by Акватрель
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Мне нравится флирт... неважно, свободна я или нет. Тем более здесь - ето вседа можно списать на [just being friendly]:rolleyes:
It's the end of a beautiful friendship..(c):34: :evillaughOriginally Posted by Malishka
Ну если хочетса остатьса верной/ым.......................Originally Posted by peterburger
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
эт если партнер [friendly] ;)Originally Posted by Yunna
а если у него ревность в голове закипает? [:lol:]
сразу присекаю, чтобы не давать надежду :angel:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я очень люблю флиртоватьOriginally Posted by Malishka
просто пофлиртую немножко и все![]()
и ни к чему это не ведет
на глазах у своей половинки только естественно не флиртую
зачем же ему неприятно делать
я заметила что когда разговариваю с симпатичными мужщинами у меня тембр голоса меняетса почему то
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Не, при партнере я тихий и скромны :27: (ну почти всегда)...Originally Posted by Монашка
А кагда партнера нет рядом, почему бы и не пофлиртовать
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|