там написано "по запросу " :(Originally Posted by Hermes
а моргидж можно получить американским гражданам ?
там написано "по запросу " :(Originally Posted by Hermes
а моргидж можно получить американским гражданам ?
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Что такое "моргидж"?Originally Posted by omele
По запросу была только одна квартирка? Остальные с циферками...:veselis:
Интересно, а зачем нормальному американцу квартира в Карловых Варах? Делать там нечего.
моргидж = кредитOriginally Posted by Hermes
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ну вам нечего ,а мне Европа нравитсяOriginally Posted by TheDreamer
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Кредит - пожалуйста, не проблема. Квартира в Карловых Варах ещё и тем хороша в кредит, что отбивается нормально, по сравнению с сезонным спросом в Испании:7:
Нормальному американцу может и не надо, а бывшему советско-русскому в самый раз - потому как встречаются здесь многие на пересечении границ /русскому легче визу в Вары сделать, чем в Америку/, да ещё и родителей сюда из России перевозят по той же причине......ну и денюх отбивают на туристах и росте цен...перспективка ещё есть...:mizik2:Originally Posted by TheDreamer
вот эта выходит 229 косарей. Домиг 360 американских рублей итдOriginally Posted by Hermes
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
хочу домик в хорошем городке ,у озера или речкиOriginally Posted by Hermes
![]()
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Европа всем нравится. Но зачем для этого встревать в какую-то квартиру, да ещё там? Поехал, отдохнул и никакой головной боли.Originally Posted by omele
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|