ОТ пицци
рожа становица красная
и
круглая как пицца...
ОТ пицци
рожа становица красная
и
круглая как пицца...
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
ВэжЫтабл, машрум, фреш моцарелла и помодоры с базиликом.. сизарский салат..
МММММММмммммммм.. абажаю, лишь бы слайс был тонкий и хрустящий![]()
+1 Hate :34: :evillaughOriginally Posted by Fursetka
я люблю в Wolfgang Puck
с лососем и кримчизам :evillaugh
Кушаю редко, но люблю [thin crust pizza only] и НЕ Гавайскую с ананасами. Всё остальное ок :34:Originally Posted by РЫБ
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААOriginally Posted by Жирик
Ме ту
Вот иф ю анд ай ар релейтид?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
yeah thin crust (NY style) is better than Chicago style. (Чикагцы don't eat me alive)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
стафд краст
половина паперони, половина бекон, с обоих сторон - грибы, помидоры, зеленый перец, экстра сыр, и лайт соус
oмайгад
присоединяюсь к НЕлюбителям пиццы
Боишься поправиться? :lol:Originally Posted by Манюня
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|