если это и легенда- то очень красивая!
если это и легенда- то очень красивая!
:oops: ну мы на переменах с ним :chmok:Originally Posted by LaFemmeGavrila
а потом он уехал :cry:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
[quote="Карина"]:oops: ну мы на переменах с ним :chmok:Originally Posted by LaFemmeGavrila
а потом он уехал :cry: [/эуоте]
и бросил тибя с рибенкам???
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
господи! не рождаются люди от поцелуев! Получается что после Вашей бутылочки мы все должны что-то родить?
А у меня было две любви в школе. Обе платонические.
Стеснялась я. :oops:
Один был очень умный, с красивыми, огромными, грустными серыми глазами.
А второй (попозже) - жгучий брюнет, жутко сексуальный (до сих пор мурашки по коже). :oops:
Так и закончились ничем - даже не поцеловались. :(
Ой, а я тоже была два раза влюблена в 1ч и в15 лет.
в первый - хулиган, заводила-насмешник.
Потом ПТУ, Институт...
Не видела 9 лет, хотя снился часто все ети годы.
А увидела- так разочаровалась!
Маленький, ссохшийся арлекин, да еще и алкоголик :( .
А второго как-то быстро забыла :oops: :lol:
А моя школьная любовь нашел меня и совсем недавно стали переписыватся....я конечно думаю что мне это не нужно,но все таки по женски очень приятно ,что не забыл...искал..
думаю еслиб он женился то наверное не стал бы искать телефон и так далее...ведь прошло уже 8 лет как я не видела его....Вот после этого я верю что есть на свете любовь платоническая!!!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
интересная история! чем кончится(?) расскажите когда нибудь? :oops: :D
а может - пусть не кончается!!!
Приводи его на форум - апасля нас он и тебя не захочет
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|