типа зашифровался... 8)Originally Posted by Anonymous
типа зашифровался... 8)Originally Posted by Anonymous
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
[quote="Anonymous"]Originally Posted by Nikolay Jidkov
Спасибо Николай! Этот долбо*ёб еще и педофил ко всему :evil: Поэтому с него надо срочно снять обязанности мода в этом разделе.
И вообще он к поэзии никакого отношения не имел, не имеет, и иметь никогда не будет. Я почитал его бредятину в прозе - полное гавно.
Маскирофшик из тебя никакои.Я долго смеялась
Кароче гнать этого п*идора атсель паганой метлой! :twisted:[/эуоте]
Я боюсь людей без чувства юмора
Не надо бросаться шкурками от бананов, это некрасиво
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Ну, прочитал я посты Зубра. Он как раз доказывает обратное, если бы ты Алекс удосужился почитать и остальные посты в этой теме, то наверное бы не катил телегу на Зубра. Или это месть за то, что он отметил несовершенство в какой то части твоих стихов. Так за это спасибо надо сказать, а не обижаться.
А вы господин Жидков это о чем? У нас не принято наезжать, да еще с такими словами. Грубовато для пишущего человека.
Да, наезд не по делу. Расчёт сделан на то что досужий посетитель форума прочитает первые 2-3 (и не более) поста где создаётся база для противоречия в споре.
Накось, Баба Яга -![]()
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|