систер!Originally Posted by Кошка Мурка
![]()
систер!Originally Posted by Кошка Мурка
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
aaa
:34:Originally Posted by Кошка Мурка
и никогда не научусь!
напотело () Эдик
Я не умею заводить непринуждённый разговор с незнакомыми женщинами к которым испытываю влечение
Не умею поздно вставать и рано ложиться :lol:Originally Posted by Кошка Мурка
удивил.Originally Posted by Слоник Трурль
а кто умеет то ваще? [:lol:]
завсегда поговорить...Originally Posted by Свинка-бу
(свинка слишком умная)
напотело () Эдик
Многие умеют.Originally Posted by Свинка-бу
Завидую таким людям больше всего
не умею поздно вставать и поздно ложиться :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
пасиба.Originally Posted by larsen
мания величия растет.
кормите ее , кормите!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|