Много других всем извесных букв в виде графитти и т.п. А в Вест Холивуд без вазелина не рекомендуют появляца. И не только в "хорошем смысле" этого медикамента. :DOriginally Posted by mkarasik
Много других всем извесных букв в виде графитти и т.п. А в Вест Холивуд без вазелина не рекомендуют появляца. И не только в "хорошем смысле" этого медикамента. :DOriginally Posted by mkarasik
/странно, сколько лет живу здесь, ниразу не возникало желания до них добраться/Originally Posted by mkarasik
Ах, да....
Ну там ещё есть Халивудский бульвар....на тратуаре там звёзды ....
нену вапще там много чего.
Вы хоть определитесь чего Вам надобно?
Тишины и покоя...ну там окиян..
Или рёв толпы, взгляды, музыка?
Горына не слушайте, это он от зависти злопыхает...
Да уж. Мне кста Санта Моника и другие пляжные места очень нра.Originally Posted by Саломея
![]()
Га.... хотите посмеыца? Я уже больше в Дауунтауне не работаю, теперь я перебрался в Галивут, интерестно получилось как эта тема переместилась в Галивуд вместе с моей работай.
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|