Люди добрыя, памагитя!
Сами мы не местныя, переселенцы из далекой дремучей страны, хде деньги хранят в чулках и под матрасами...Ни хрена ни в чем не разбираемси...

Карочи, я терь как большая, с гринкой, могу наконец открыть себе счетик в какой-нить банке. Ссталось выбрать - в какой.

Подскажите, а? Пока колебляюсь между Чейзом и Ситибанком. Чего в них плохого/хорошего?
И чего еще существует в природе?

PS WaMu не предлагать!