их отсутствие доволно часто его добавляет однако же.Originally Posted by Монашка
их отсутствие доволно часто его добавляет однако же.Originally Posted by Монашка
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А чё она боитса чё её унижать будут?Originally Posted by CatOfCheshire
да, она боится что станет бомжихоы например, и будет себя нехорошоOriginally Posted by NickTo
чувствовать по етому поводу. я б тоже боялся.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
По моему она уже не боится ничего. И может говорить все что ей в голову взбредетOriginally Posted by NickTo
![]()
eто тоже верноOriginally Posted by Яла
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
с этим не спорюOriginally Posted by CatOfCheshire
тем не менее, с высказыванием не согласна
У неё прэдостаточно денег, но у неё очен униженный вид.:cool:Originally Posted by Sarochka
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Что ж ей унижение в голову взбрело?Originally Posted by Яла
окей ...Originally Posted by Монашка
я хочу сказать что если у меня уровень жизни вдруг упадет в два раза,
то я хош не хош а некое унижение почуствуу. и вот мене кажеца что
она именно об етом говорит.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
независиммость должна быть внутренняя... я не отрицаю необходимость материальных благ (это я к магазинам и налогам), но не на деньгах должен держаться фундамент наших поступков. Помнишь поговорку - "от тюрьмы, до сумы....." Деньги - такая эфимерная субстанция.. они имеют свойство заканчиваться... даже когда их много.. а что тогда в случае с Пугачевой останется, одно лишь унижение ибо бороться с ним(унижением) уже не чем?Originally Posted by CatOfCheshire
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|