опа!!! Какое совпадение!!!Originally Posted by Tiktak
опа!!! Какое совпадение!!!Originally Posted by Tiktak
я вообще тут непричем, а просто передаю точку зрения куя, который сам печатать не умеет. слишком теплые руки ему как-то не такOriginally Posted by Tiktak
что? :rolleyes:Originally Posted by Птиц
..добрый ангел мигрени..
:evillaughOriginally Posted by Kadet
..добрый ангел мигрени..
пошли свой куй на курсы... секретаря-машинистки....я в детстве на такие одила......оччеь рекомендуюOriginally Posted by Atello
И?????Originally Posted by dream fairy
почему этта приятней??? :hmm:Originally Posted by Malishka
и ваапще... куй надобно держать в ежОвых рукавицаХ! :znaika:
Если он каучковый ....:umn:Originally Posted by Монашка
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
фсмысли? :rolleyes:Originally Posted by dream fairy
Originally Posted by химик
не переживай!
мы и с резиновым справимся ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|