Привет, а это в каком чате?Originally Posted by tia_buena
Привет, а это в каком чате?Originally Posted by tia_buena
[quote="Minchanochka"]a я учился в 16 школе, потом в РТИ.. и еще в одном заведении.. в Пажеском Корпусе :lol:Originally Posted by gdb
а в Чикаго очень много минчан, мне по крайней мере многие известны
как давно из Минска?
[quote="gdb"][quote="Minchanochka"][quote="gdb"]я из МинскаOriginally Posted by Minchanochka
:hi:
Минчаночка, где жила, училась и пр. :roll: :Д ?[/эуоте]
Привет я училась в 79 и в з5 школах, а ты?[/эуоте]
а я учился в 16 школе, потом в РТИ.. и еще в одном заведении.. в Пажеском Корпусе :lol:
а в Чикаго очень много минчан, мне по крайней мере многие известны
как давно из Минска?[/эуоте]
Да я знаю что в Чикаго много наших, последнее время мало что то встречаю. Я из Минска уже 12 лет :roll:
Wow!Ya tozhe iz Minska i uchilas` v 79 shkole, kotoraya na Traktornom)Rasskazhite, narod, gde vi i kto vi i ochen` hotelos` bi vstretit`sya, a to sovsem ne znayu nashego naroda, t.e. nikogo russkoyazichnogo, nu t.e. ne sovsem chtobi nikogo, no znayu tol`ko paru chelovek.Pishite, plz, ob`yavlyaites`, davaite znakomit`sya i zhelatel`no zhiv`em!Ya tut uzhe bolee 2 let, a vse odna, sovsem odna
)
Привет.Originally Posted by Lusique_
я не знала что в Минске было две 79-ые школы. Ты сеичас в каком городе живешь? пиши будем общаться.
Мишка, а ты из Минска?
Соседи, я с Украины! :wink:
вас тут будет больше Китайцов млин ! тут такая вас тьма просто ужас!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|