Моя жена страдает мигренями, мы ходили ко все возможным крутым и не крутым доктороам, и , естествено нулевой результат. Но, один доктор, предложил ей сделать ботокс, потомучто при этих ин;екциях, получаетша онимание чувств лба, что влечэт за собой: неумение двигать бровями, морщить лоб, и уменьшение мигреней. Пока мы на это не пошли, потомучто когда у неё аутбрейк наркушка типа аксикодона помогает, когда перестанет то будем делать ботокс.Originally Posted by Дженни



Reply With Quote