Page 2 of 67 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 662

Thread: Ботокс

  1. #11
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Дженни
    Кто-нибудь делал? Стоит? не стоит? какие плюсы и минусы?
    Моя жена страдает мигренями, мы ходили ко все возможным крутым и не крутым доктороам, и , естествено нулевой результат. Но, один доктор, предложил ей сделать ботокс, потомучто при этих ин;екциях, получаетша онимание чувств лба, что влечэт за собой: неумение двигать бровями, морщить лоб, и уменьшение мигреней. Пока мы на это не пошли, потомучто когда у неё аутбрейк наркушка типа аксикодона помогает, когда перестанет то будем делать ботокс.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Жирик
    Моя жена страдает мигренями, мы ходили ко все возможным крутым и не крутым доктороам, и , естествено нулевой результат. Но, один доктор, предложил ей сделать ботокс, потомучто при этих ин;екциях, получаетша онимание чувств лба, что влечэт за собой: неумение двигать бровями, морщить лоб, и уменьшение мигреней. Пока мы на это не пошли, потомучто когда у неё аутбрейк наркушка типа аксикодона помогает, когда перестанет то будем делать ботокс.
    я знаю несколько человек которые спасаются ботоксом от мигреней, действительно помагает, но если человеку помогает оксикодон, то до ботакса ей ещё далеко..
    тем более что сейчас выпустили какой то драг, 2-ой дженерэйшен.. я конечно же забыла его название (могу узнать).. который работает как маджик пил от мигреней.

  3. #13
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Ботокс

    Против ботокса я имею 2 вещи:
    1. ещё слишком рано судить о его длительных последствиях.. не исключено что через 20 лет все использователи будут ходить с перекошенными лицами
    2. Короткосрочное действие.. Колоться каждые 6 месяцев это слишком часто. ИМХО.. всё таки мышца должна сокращаться, иначе эти приводит к определёному дисбалансу.. но это всего лишь моя теория.

    мой выбор пока остановился на [Thermage] и/или старой доброй пластике :D

  4. #14

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    я знаю несколько человек которые спасаются ботоксом от мигреней, действительно помагает, но если человеку помогает оксикодон, то до ботакса ей ещё далеко..
    тем более что сейчас выпустили какой то драг, 2-ой дженерэйшен.. я конечно же забыла его название (могу узнать).. который работает как маджик пил от мигреней.
    а я слышала, что разным людям, разные лекарства помогают... и нужно пробовать и находить свое...у нас фармацевты рекомендавали какое-то, в разных дозах, даже маленьким, у насу ддрузей мигрень, ему 6 лет, но название я так же забыла :( так как мне оно не нужно.. но могу спросить если кому надо.


  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    а я слышала, что разным людям, разные лекарства помогают... ...
    так оно и есть.. но как правило, людям с сильными мигренями и длительным стажем принятия лекарств не помогает уже ничего..
    я о таких :D

  6. #16

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    так оно и есть.. но как правило, людям с сильными мигренями и длительным стажем принятия лекарств не помогает уже ничего..
    я о таких :D
    бедные они :( я вижу как малыш мучается каждые 3 месяца :(


  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    бедные они :( я вижу как малыш мучается каждые 3 месяца :(
    на днях вычитала где то что плохая осанка тоже провоцирует мигрени.. о как.
    а зрение у ребёнка нормальное?

  8. #18

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    на днях вычитала где то что плохая осанка тоже провоцирует мигрени.. о как.
    а зрение у ребёнка нормальное?
    нормальное...


  9. #19

    Default Re: Ботокс

    лишний вес тоже способствует мигрени, да-да :cool:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #20

    Default Re: Ботокс

    вы лучше скажите, как не стареть?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 67 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru