Results 1 to 10 of 30

Thread: Клопы... :(

Hybrid View

  1. #1

    Default Клопы... :(

    кажется, моих лапапулечек в отпуске покусали клопы :( как проверить или провести прафилактику, что бы они в чемоданах этого зверья не привезли....?:(


  2. #2
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Клопы... :(

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    кажется, моих лапапулечек в отпуске покусали клопы :( как проверить или провести прафилактику, что бы они в чемоданах этого зверья не привезли....?:(


    ВАтрушка с чего ты взяла что клобы...
    Может ето блохи
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  3. #3

    Default Re: Клопы... :(

    Quote Originally Posted by Thomas
    ВАтрушка с чего ты взяла что клобы...
    Может ето блохи
    так эт... не было живности в ресорте...


  4. #4
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Клопы... :(

    Посмотри в русской аптеке препарат фенистил..
    Фенистил - антигистаминный препарат. Оказывает противоаллергическое и противозудное действие. Применяется для лечения аллергических заболеваний (крапивница, сенная лихорадка, аллергический ринит, пищевая и лекарственная аллергия, дерматиты аллергического генеза), кожного зуда, укусов насекомых. Гель обладает местными анестезирующими свойствами; применяется при зудящих дерматозах, крапивнице, укусах насекомых, солнечных ожогах.
    Латинское название:
    ФЕНИСТИЛ / FENISTIL.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #5
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Клопы... :(

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    так эт... не было живности в ресорте...
    блохи могли быть запросто
    все вещи, обувь, чемоданы и главное детей и тех кто ездил вообще надо продезинфицировать, перестирать, перемыть и обязательно к доктору удостовериться что все ок

  6. #6

    Default Re: Клопы... :(

    Quote Originally Posted by Монашка
    блохи могли быть запросто
    все вещи, обувь, чемоданы и главное детей и тех кто ездил вообще надо продезинфицировать, перестирать, перемыть и обязательно к доктору удостовериться что все ок
    все перестирано, дети не раз перемыты, а вот что с чемоданами делать? может на улицу выставить? они мрут от мороза?


  7. #7
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Клопы... :(

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    все перестирано, дети не раз перемыты, а вот что с чемоданами делать? может на улицу выставить? они мрут от мороза?
    в homedepot противоблошинный spray можно купить

  8. #8
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Клопы... :(

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    все перестирано, дети не раз перемыты, а вот что с чемоданами делать? может на улицу выставить? они мрут от мороза?
    Я думаю все вещи надо перегладить ещё..
    Чемоданы лучше на природе пусть постоят..
    Может так..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #9
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Клопы... :(

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    так эт... не было живности в ресорте...
    - знаешь, я не так давно узнала, что блох спокойно можно с улицы на обуви принести. Моя кошка - целиком и полностью домашняя, на улицу не пускаю никогда, казалось, откуда бы? Однако две первых американских осени подряд на ней появлялись вдруг, из ниоткуда, блохи (до этого один только раз были, очень давно - в России, когда мы погостили проездом несколько часов в доме, где жил очень блохастый кот) - и у меня ноги были покусаны от ступней до коленок со страшной силой в какие-то два дня. Так что живности, рядом бегающей, может вроде и не быть, а блохи - очень даже.
    Гуляю сама по себе.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru