Кольяков-нормально вродеOriginally Posted by Жирик
вот у меня есть знакомые, так они все были на фамилии жены ( муж и дети). потому что у мужа была чисто еврейская фамилия какая то, а у жены русская. но это они еще в России поменяли. но даже приехав сюда, они всё равно на фамилии матери. и их дети тоже. о как.



Reply With Quote