И нужна эта "тоска зелёная"???? На любом хостинге с поддержкой php и mysql даже свой "движок" можно "наклепать" примерно дня за два (если не надоест). А дальше - скука. :grum: (его ведь как бы "раскручивать" - надо)Originally Posted by CatOfCheshire





Reply With Quote

