сидит.
молчит.
гладит кота по шeрстке.
сидит.
молчит.
гладит кота по шeрстке.
все просто: вернулся с горнолыжного курорта и выражаю свои осчусченья по этому поводу. афигительно, прикрасна, просто как с клена падали листья ясеня.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
главна не против шорсткиOriginally Posted by Свинка-бу
![]()
а йа тока весчи занес.Originally Posted by Монашка
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
мы дома в 7 уже былиOriginally Posted by CatOfCheshire
![]()
пляяяяяяяяя!!!!!!! чё арёшь?:mad: Награждения Оскара, передачю сматреть мишаешь.Фотки давай выкладывай,мы тожы кайфанём.:evillaugh можыт быть:DOriginally Posted by CatOfCheshire
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
клен,он же платан,он же канадский мерпл-а ясень там ,как оказался?
ни-куя себеOriginally Posted by toka
сказал я себе
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ой расскажи мне, расскажы, я прям интересуюся. как Рыппка ваще классная деффка жы? а? а? скажы! скажы мне нимедленна!Originally Posted by CatOfCheshire
Ааааааааааааааа и ета молчит и хоть бы кто хоть уголочик фотачки ба показал, аааааааааааааааааааааааааOriginally Posted by Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|