мне тут такое сомнение закралось....
а будут ли брать на работу свежеостепененного выпускника ПхД?
ведь он не имеет гражданства!
вид на жительство еще не получен, а виза, данная на обучение закончилась!
и че дальше?
в россию ехать.....даже смешно.....там эвалюироваться что ли и на кафедру какую-нить идти?
как-то больно гладко все в этом варианте с ПхДой!
вот тебе бесплатное образование, вот тебе стипендия, закончил - вот тебе работа от 100 в год за 40 часов в неделю....


Reply With Quote

