Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: PhD

  1. #11

    Default

    мне тут такое сомнение закралось....
    а будут ли брать на работу свежеостепененного выпускника ПхД?
    ведь он не имеет гражданства!
    вид на жительство еще не получен, а виза, данная на обучение закончилась!
    и че дальше?
    в россию ехать.....даже смешно.....там эвалюироваться что ли и на кафедру какую-нить идти?

    как-то больно гладко все в этом варианте с ПхДой!
    вот тебе бесплатное образование, вот тебе стипендия, закончил - вот тебе работа от 100 в год за 40 часов в неделю....

  2. #12
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    А почему у ПхД нет гражданства? Я знаю очень много ПхД с гражданством. Их намного больше, чем ПхД без гражданства.
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  3. #13

    Default

    Виктор, удачи на экзамене!

  4. #14

    Default

    Quote Originally Posted by Verbatim
    А почему у ПхД нет гражданства? Я знаю очень много ПхД с гражданством. Их намного больше, чем ПхД без гражданства.
    даже не о гражданстве речь!
    о грин карте!

    очень грустно будет остаться нелегализованным после стольких лет в битве за пиэйчдю

    я почитал http://www.researcher-at.ru
    такая тоска...
    уж 33 раза подумаешь ступать ли на енту дорожку...

    в economics, finance, accounting нет постдока как класса?

  5. #15
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default

    Фильм "Большая Перемена". Там есть герой которого играет Краморов. В конце фильма он проникся таким чувством уважения к своему учителю истории (Нестеру Петровичу) что тоже пошёл поступать в аспирантуру (сразу после вечерней школы) и спросил а много ли там платят стипендии. Ему сказали что 90 рублей, тогда он передумал и отказался. Помните?
    Чем то мне Ржавая Гайка этого героя напоминает.

  6. #16

    Default

    Да ладно вам!
    Я и не скрывал, что для меня главное - повышение дохода за единицу времени!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru