есть пара вопросов: кем лучше/дешевле лететь в US of A, возможно ли мне гражданину России обзавестись картой местного банка для покупок/продажи на ebay? и логином (ebay) указав страну проживания США. (Поясню: это необходимо в связи с тем, что Россия входит в список стран которым PayPalom не разрешенно снимать деньги за продажу чего-либо). или есть другие варианты?